



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол-сундук PROSPERPLAST CUBE RATTAN 208 л, коричневый
Садовый сундук CUBE RATTAN 208 л - это универсальное и дизайнерское решение для оформления. Сундук может быть не только местом для хранения подручных садовых инструментов, но и классическим садовым столиком или стулом. Простой дизайн, вдохновленный ротанговым плетением, подчеркнет характер окружения. Продукт изготовлен из высококачественного пластика, устойчивого к воздействию неблагоприятных атмосферных явлений. Очень просто и быстро собирается. Прекрасно подойдет также для интерьеров помещений.
Особенности:
- Эргономичный дизайн.
- Сделано из прочного пластика.
- Неметаллическая рама - не ржавеет и не гниет.
- Легкая сборка.
- Благодаря устойчивому к высоким температурам полипропилена, цвета не выгорают и не бледнеют.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 8,1 |
| Вес в упаковке, кг | 8,4 |
| Гарантийный срок (мес.) | 6 |
| Макс. нагрузка (кг) | 50 |
| Материал | Пластик, полипропилен |
| Преимущества | Ящик идеальный для уличного хранения и рассчитан на любые погодные условия|Не требует покраски|Возможно использовать в качестве столика|Собирается легко |
| Размер упаковки (Д*Ш*В), см | 74*19*73 |
| Страна регистрации бренда | Израиль |
| Страна-производитель товара | Израиль |
| Тип | Ящик для хранения |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 590 мм |
| Длина стола | 722 мм |
| Ширина стола | 710 мм |
| Основные | |
| Цвет | Коричневый |
- Цена: 6 143 ₴

