




Стол-сундук для сада пластиковый Keter Arica, коричневый
Стол-сундук Арика - решение двух проблем одновременно: достаточно большой кофейный столик является еще и коробом для хранения подушек или любых других предметов. Стол выполнен из пластика, имитирующего искусственный ротанг, поэтому он отлично подойдет к любому комплекту мебели KETER в коричневом цвете.
Преимущества
- Эргономичный дизайн
- Сделано из прочного пластика
- Неметаллическая рама- не ржавеет и не гниет
- Легкая сборка
- Благодаря стойкому к высоким температурам полипропилену, цвета не выгорают и не бледнеют
{showhide title="Посмотреть видео" style="color:red" template="strong" changetitle="Свернуть" mousetitleistitle=true closeonclick=true titleasspan=true}
{youtube}NNeNaiIKgZQ{/youtube}
{/showhide}
Бренд: Allibert® (Нидерланды);
Материал: пластик, полипропилен; искуств. ротанг (пластик, полипропилен);
Цвет: коричневый;
Размер: 79*59*42 см
Вес: 6,5 кг
Макс. нагрузка: 75 кг
Размер упаковки: 80*60*13 см



ВАРИАЦИЯ ЦВЕТА:
СЕРЫЙ



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Allibert |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Возможность регулировки опор по высоте | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимально допустимая нагрузка | 75 кг |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 6.5 кг |
| Высота | 420 мм |
| Длина | 790 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 600 мм |
| Глубина в сложенном виде | 130 мм |
| Ширина в сложенном виде | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 420 мм |
| Макс. нагрузка | 75 кг. |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал каркаса (опор) | искусственный ротанг (пластик, полипропилен) |
| Материал столешницы | искусственный ротанг (пластик, полипропилен) |
| Преимущества | Легко мыть и хранить|Благодаря стойкому к высоким температурам полипропилену, цвет не выгорает и не тускнеет|Неметаллическая рама - не ржавеет и не поддается гниению|Изготовлен из крепкого пластика|Эргономичный дизайн|Легко собирается |
| С отсеком для хранения | Да |
| Тип товара | Садовые и пляжные пластиковые столы |
| Цвет кресла | Коричневый |
- Цена: 3 602 ₴


