




Практичный и оригинальный Стол-сундук с термоизоляцией Keter Ice Cube в стильном цвете графит приятно удивит своим качеством и многофункциональностью. Изделие подходит как для наружного, так и для внутреннего использования. Это отличный вариант для сада, террасы, балкона, веранды, бассейна и универсальное решение в летний период для охлаждения продуктов или напитков, что одновременно может дополнить любое пространство, как столик, подставка для декора или пуф для сидения. Изделие рассчитано на нагрузку до 110 кг в случае использования, как сиденье.
Специальное внутреннее термоизоляционное отделение и гелевый аккумулятор температуры, который входит в комплект, позволяют напиткам и закускам длительное время оставаться охлажденными, независимо от температуры снаружи. Ice Cube также можно заполнить кубиками льда для лучшего эффекта. Две удобные боковые ручки и небольшой вес изделия обеспечивают комфортную транспортировку.
Благодаря качеству использованных материалов и особенностям конструкции изделие сочетает превосходную функциональность и эргономичный дизайн. Стол-сундук не поддается ржавлению и гниению благодаря неметаллической раме. Материал включает водонепроницаемую обработку, а также устойчив к УФ-излучению - цвет не выгорает и не тускнеет. Стол-сундук Keter Ice Cube восхищает изящной стилизацией под плетеный ротанг и прочной и легкой в уходе конструкцией из пластика, обладающего высокой износостойкостью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Материал каркаса (опор) | Пластик |
| Материал столешницы | Пластик |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Антрацит |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 410 мм |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 5,5 кг |
| РАЗМЕР УПАКОВКИ | 43х43х43 см |
| Размер внешний (ДхШхВ) | 42х42х41 см |
| Размер внутренний (ДхШхВ) | 31,5х31,5х33,5 см |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 4 077 ₴






