




Бренд: Time Eco® (Украина)
Ткань: полиэстер-флис
Водоотталкивающий слой: да
Расцветка: клетка;синий;голубой
Размер: 150*125 см
Размеры упаковки: 32*21 см
Вес: 0,5 кг
Упаковка: п/э пакет
Важная часть любого путешествия — отдых и сон. Не восстановив силы, трудно преодолеть сложный маршрут, более того, в определенных условиях отсутствие подходящего снаряжения для сна и отдыха может иметь серьезные последствия для здоровья или даже жизни туриста.
Туристический коврик позволит защитить от холода, проникающего снизу от снега, льда, земли, а также обезопасит от влаги, способствуя сглаживанию рельефа при отдыхе.
Представленная здесь модель компактного и легкого туристического коврика TE-150 от украинской компании Time Eco, имеет размер 150 x 125 см и выполнена из высококачественного полиэстер-флиса с водоотталкивающим слоем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Time Eco |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 150 см |
| Количество слоев | Двухслойные |
| Тип коврика | Коврик для пикника |
| Ширина | 125 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 500 кг |
| Водоотталкивающий слой | Да |
| Материал | Полиэстер-флис |
| Размеры упаковки | 32*21 см. |
| Упаковка | п/э пакет |
- Цена: 608 ₴

