
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мобильный запасной аккумулятор для внешнего питания смартфонов и других мобильных устройств.
Корпус с приятной на ощупь поверхностью.
Встроенный светодиодный индикатор емкости.
Защита от перегрузки, защита от глубокого разряда, защита от короткого замыкания.
| Соединение (вход) | USB Micro B Socket, USB-C-coupling |
| Соединение (выход) | USB-C-coupling, USB-Typ-A-Coupling |
| Количество выходов | 3 |
| Соединение (выход) 1 / Напряжение 1 / Сила тока 1 | USB-C-coupling / 5 V / 3 A |
| Соединение (выход) 2 / Напряжение 2 / Сила тока 2 | USB-Typ-A-Coupling / 5 V / 3 A |
| Соединение (выход) 3 / Напряжение 3 / Сила тока 3 | USB-Typ-A-Coupling / 5 V / 3 A |
| Тип батарейки | Li-Polymer-Battery |
| Вместимость | 20000 mAh |
| Скорость загрузки | Fast Charge |
| Ш х В х Д | 65 x 25 x 130 mm |
| Вес | 361 g |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HAMA |
- Цена: Цену уточняйте

