
Описание
Характеристики
Информация для заказа
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matari |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Инверторный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 158 кг |
| Высота | 770 мм |
| Длина | 945 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный кожух | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Марка двигателя | Дизельный генератор |
| Объем масляной системы двигателя | 1.65 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
- Цена: Цену уточняйте

