


Аккумуляторный перфоратор CROWN CT28001HX предназначен для монтажных работ. Такой перфоратор отлично подходит для работы над головой. Представленная модель способна выполнять разные типы воздействия, что позволяет расширить возможности ее эксплуатации. Мы хотим акцентировать Ваше внимание на эргономике, удобное исполнение дизайна рукояток, простое управление, все это обеспечивает комфортное использование CROWN CT28001HX.
Li-ion аккумулятор
Обратите внимание на используемые аккумуляторы CROWN, перфоратор работает с надежным источником питания. Литиевые батареи не страдают от износа, защищены от перегрева, перегрузки. Число рабочих циклов у них увеличено. Со временем нет деградации емкости элементов питания. Кроме того, сами аккумуляторы имеют внушительные характеристики, Вы сможете подобрать АКБ согласно собственным задачам.
Надежный бесщеточный двигатель
Рекомендуем Вам купить аккумуляторные перфораторы CROWN CT28001HX, они используют двигатели бесщеточного типа. Такие способны выполнять работу при любой интенсивности нагрузки, они энергоэффективное, выносливее, долговечнее. Благодаря такому мотору Вам нет необходимости выполнять обслуживании электропривода.
Патрон SDS Plus
Современный патрон способен быстро и качественно зафиксировать любую оснастку. Усиленный патрон защищен от пыли, от чего его износ сведен к минимуму. Мы хотим акцентировать Ваше внимание на то, что сам патрон сможет легко выдержать нагрузку от работы в любом из режимов.
Система стабилизации оборотов Constant Speed
Во время работы будет поддерживаться постоянная скорость, как на холостом ходу, так и под нагрузкой. Купить аккумуляторные перфораторы CROWN CT28001HX выгодно, так как такая система обеспечивает дополнительный ресурс работы двигателя, контролируя нагрузку на него. Помимо этого, эффективность использования перфоратора значительно выше.
4 режима работы
Перфораторы Краун примечательны своей функциональностью, она выражена в наличии трех основных режимов работы сверление, бурение и удар, а также одного дополнительного, мульти фиксации. Такое разнообразие позволит подобрать оптимальный режим для решения широкого спектра задач.
Предохранительная муфта
Система разъединительной муфты позволяет защитить мастера при заклинивании бура в отверстии. Она сводит на нет обратный удар, так что это обезопасит использование инструмента. предохранительная муфта также обеспечивает защиту редуктора, двигателя от перегрузки.
8 причин купить аккумуляторный перфоратор CROWN CT28001HX
- Использует независимый источник питания.
- Аккумулятор литиевого типа не страдает от износа, эффекта памяти.
- Установлен двигатель бесщеточного типа с увеличенным ресурсом работы.
- Мотор не нужно обслуживать.
- Дополнительная рукоятка для комфортной работы.
- Предохранительная муфта для защиты от травм.
- Гибкость применения за счет выбора режимов работы.
- Постоянная скорость под нагрузкой.
Комплектация
- Аккумуляторные тяжелые перфораторы 1 шт.
- Инструкция по эксплуатации 1 шт.
- Дополнительная рукоятка 1 шт.
- Ограничитель глубины 1 шт.
- *аккумулятор и зарядное устройство не входят в комплект поставки
Подобные модели: Перфоратор CROWN CT18114 BMC.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crown |
| Страна производитель | Швейцария |
| Вес | 3.1 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная сила удара | 2.3 Дж. |
| Питание | Аккумулятор |
| Режимы работы | Долбление (удар), Сверление, Сверление с ударом |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 18 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс инструмента | Бытовой |
| Количество оборотов двигателя | 1400 об/мин |
- Цена: Цену уточняйте

