




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
- Тип - компрессор безмасляний
- Номинальная мощность 1400 Вт
- Емкость ресивера 15 л
- Производительность 100 литров в минуту
- Рабочее давление 7 бар
- Число оборотов холостого хода -2800 оборотов в минуту
- Сила тока 5,2 A
- Обмотка якоря медная
- Кран для спуска конденсата
- Защитний клапан
- Защитний вентиль
- Звуковое давление 60 дБ
- Вес 16,5 кг
- Официальная гарантия 24 месяца
Комплектация
- компрессор поршневой
- руководство по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Швейцария |
| Вес | 17.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество цилиндров | 2 |
| Объем ресивера | 15 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Производительность компрессора | 100 литр/мин |
| Рабочее давление | 7 бар |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
- Цена: Цену уточняйте

