




Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Компрессор DWT K14-30 OA
- Потребляемая мощность 1400 Вт
- Количество цилиндров : 2
- Производительность 100 л/мин.
- Ресивер 30 л
- Максимальное рабочее давление 7 бар
- Виход :бистросъём
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Комплектация:
- Компрессор безмасляний DWT K14-30 OA.
- Инструкция по эксплуатации.
- Вес 21,5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Швейцария |
| Вес | 21.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество цилиндров | 2 |
| Объем ресивера | 30 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Производительность компрессора | 100 литр/мин |
| Рабочее давление | 7 бар |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
- Цена: Цену уточняйте


