
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компрессор DWT K28-50 OA
- Потребляемая мощность 2800 Вт
- Количество цилиндров : 4
- Производительность 200 л/мин.
- Ресивер 50 л
- Максимальное рабочее давление 7 бар
- Виход: бистросъём
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
Комплектация:
- Компрессор безмасляний DWT K28-50 OA.
- Инструкция по эксплуатации.
- Вес 38,5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Швейцария |
| Вес | 38.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество цилиндров | 4 |
| Объем ресивера | 50 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Производительность компрессора | 200 литр/мин |
| Рабочее давление | 7 бар |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
- Цена: Цену уточняйте

