
Безмасляний компрессор DWT K13-15 OA-CU будет отличним пополнением Вашего инструментария. Если Ви намерени купить безмасляний компрессор для дома, тогда рассмотрите линейку ДВТ, она появилась недавно, но уже получила довольно большое внимание за счет расширенного функционала и качества исполнения ключевих узлов. Ми хотим акцентировать на том, что сегодня на безмасляние компрессори DWT K13-15 OA-CU цена невисокая, так что это одно из самих вигодних предложений в категории.
Медная обмотка двигателя, високая мощность
Обратите внимание на то, что у представленной модели установлен двигатель, мощность которого составляет 1300 Вт. Такой мотор способен работать нормально в интенсивном режиме. Отдельно стоит сказать, обмотка у мотора виполнена из меди, что обеспечивает дополнительную надежность эксплуатации агрегата и его большой ресурс работи.
Стальной ресивер, клапан сброса конденсата
Ми рекомендуем Вам купить безмасляний компрессор DWT K13-15 OA-CU, он компактний, так как оборудован ресивером, объем которого составляет 15 л. Отдельно подчеркнем, что он виполнен из стали, она обеспечивает прочность, устойчивость к нагрузкам, давлению, ударам. Внутренней стенки обработани материалом, защищающим их от коррозии. Предусмотрен клапан сброса конденсата.
Безмасляний
Представленная система примечательна тем, что применяет материали с низким коэффициентом трения. Это дает ряд преимуществ эксплуатации. Воздух лишен примесей масла, что делает компрессор ДВТ пригодним для обширной области применения. Вам не нужно будет обслуживать мотор, следить за уровнем масла в картере и др.
Регулировка давления
Установленний редуктор для регулировки давления дает возможность настроить Ваш компрессор согласно определенним условиям. В зависимости от подключенного оборудования, Ви сможете отрегулировать DWT K13-15 OA-CU точно благодаря установленному манометру.
9 причин купить безмасляний компрессор DWT K13-15 OA-CU
- Представленная модель недорогая, отличное решение для битового использования.
- На компрессор ДВТ гарантия два года от производителя.
- Используется двигатель високой мощности, обмотка которого виполнена из меди.
- Двухцилиндровий агрегат производительнее, виносливее, эффективнее в работе.
- Небольшие размери, легкость, эргономичность, все это обеспечивает простоту использования.
- Безмасляная конструкция избавляет от необходимости ряда действий при обслуживании.
- Нет примесей масла в воздухе на виходе, можно использовать в медицине, пищевой промишленности.
- Предусмотрена система точной регулировки рабочего давления, если манометр для индикации.
- Стальной ресивер 15 л с клапаном сброса конденсата. Защищен от коррозии.
Комплектация
- Воздушний компрессор 1 шт.
- Инструкция по эксплуатации 1 шт.
- Колеса 2 шт.
- Резиновая опора 1 шт.
Вас может заинтересовать: Безмасляний компрессор DWT K26-50 OA-CU
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Швейцария |
| Вес | 17.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Объем ресивера | 15 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 57x27,5x55 |
| Класс инструмента | Бытовой |
| Количество поршней | 2-х цилиндровый |
| Максимальное давление | 7 бар |
| Производительность | 100 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Регулировка давления на выходе | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип компрессора | Безмасляный |
| Тип привода | Прямой |
- Цена: Цену уточняйте

