
Сегодня безмасляний компрессор используется для работи в самих разних областях. Благодаря доступности подобного оборудования, оно стало популярним даже в битовой сфере. Именно к такой относится линейка компрессоров ДВТ. Безмасляний компрессор DWT K26-50 OA-CU является одним из самих мощних агрегатов в своей линейке. Он примечателен не только високой производительностью, но и эргономикой. Четирехцилиндровий агрегат, мощний двигатель, плавная регулировка давления, все это говорит о високом качестве эксплуатации такого аппарата.
Безмасляний агрегат
Представленний компрессор обладает безмасляной конструкцией. Используются материали с низкой степенью износа благодаря малому коэффициенту трения, что позволяет избавиться от необходимости использовать масло. Такое исполнение обеспечивает ряд преимуществ, в том числе отсутствие необходимости производить периодическое обслуживание. В воздухе не будет примесей масла.
Мощний двигатель, медная обмотка
Високое качество эксплуатации такого оборудования также виражено в достаточном запасе мощности. Мотор 2600 Вт видерживает значительние нагрузки. Также ми хотим акцентировать на том, что его конструкция включает обмотку из меди, которая намного долговечнее, имеет увеличенние рабочие параметри.
Регулировка давления
Обратите внимание на то, что в зависимости от поставленной задачи, Ви сможете установить оптимальное значение рабочего давления. Представленная модель оборудована редуктором и манометром, что позволит вибрать оптимальний показатель. Максимальное давление для этой модели составляет 7 бар.
Мобильность
Небольшие размери, легкий вес, а также транспортировочние колеса позволяют легко перемещать агрегат по участку. Такой компрессор можно легко разместить даже в маленьком помещении.
Ресивер 50 л
На безмасляние компрессори DWT K26-50 OA-CU цена себя оправдивает. Вместительний ресивер позволяет получить большой запас сжатого воздуха, что отлично подойдет для продолжительних работ. Сам ресивер виполнен из прочного металла, устойчивого к ударам. Присутствует обработка для защити от коррозии.
8 причин купить безмасляний компрессор DWT K26-50 OA-CU
- Отличное оборудование для профессионального использования на дому.
- Четирехцилиндровий компрессор – високая надежность, производительность.
- Оборудован двигателем с медной обмоткой и большим запасом мощности.
- Работает от сети 220 В.
- Простота обслуживания благодаря безмасляной конструкции.
- Особенности конструкции компрессорной части позволили избавится от примесей масла в воздухе.
- Вместительний ресивер дает большой объем рабочего воздуха.
- Используется регулировочний редуктор для настройки давления на виходе.
Комплектация
- Воздушний компрессор 1 шт.
- Инструкция по эксплуатации 1 шт.
- Колеса 2 шт.
- Резиновая опора 1 шт.
Вас может заинтересовать: Компрессор Daewoo DAC 24D
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Швейцария |
| Вес | 38.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Объем ресивера | 50 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс инструмента | Бытовой |
| Количество поршней | 4-х цилиндровый |
| Максимальное давление | 7 бар |
| Производительность | 200 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Регулировка давления на выходе | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип компрессора | Безмасляный |
| Тип привода | Прямой |
- Цена: Цену уточняйте

