




Мы хотим представить Вам качественный шлифовальный инструмент для работы в домашних условиях - виброшлифовальную машина DWT ESS 02-187 T. Представленная модель отличается функциональностью и значительными техническими характеристиками, которые обеспечивают для такого инструмента высокую эффективность и качество в эксплуатации. Стоит акцентировать внимание на эргономике дизайна такой шлифмашины, она удобная в плане эксплуатации, идеально подходит для начинающего мастера, а также для профессионала.
Резиновые накладки на рукоятке и курке
Благодаря эргономичному исполнению органов управления инструмента, работать с ним очень удобно. Надежное удержание шлифмашины в руке обеспечивается резиновыми нескользящими накладками на ручке, а также на клавише пуска. Такое незначительное конструкционное дополнение в значительной степени увеличит комфорт и качество эксплуатации инструмента.
Фиксатор курка
Купить шлифмашину для дома DWT ESS 02-187 T выгодно, это эргономичный инструмент для качественной работы. Благодаря фиксации кнопки пуска в рабочем положении, такой инструмент применим для продолжительной беспрерывной работы.
Пылеотводные отверстия в опорной плите
Автономная система удаления пыли обеспечивает качественную обработку заготовки, мелкодисперсная пыль не повреждает поверхность заготовки, что обеспечивает значительную увеличение качества выполнения поставленных задач.
Алюминиевая опорная плита с мягкой накладкой
Опорная плита выполнена из прочного алюминиевого сплава и имеет идеальную геометрию. Мягкая накладка обеспечиваете качественную обработку любой заготовки, она позволит выполнять шлифовку впадин и других неровностей на поверхности обрабатываемого изделия.
Надежная фиксация шлифовального полотна
Универсальная система фиксации шлифовальной бумаги позволит выполнять работу с бумагой, рассчитанной как на крепления с помощью липучки, так и классическую бумагу для фиксации на зажиме.
Комплектация:
-
Пылеотсасывающий патрубок
-
Наждачное полотно
-
Руководство пользователя
Обязательно посмотрите: Вибрационная шлифмашина DWT ESS 03 - 230 DV.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Швейцария |
| Вес | 1.64 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Max размеры шлифовальной поверхности, мм | 93х230 |
| Класс инструмента | Полупрофессиональный |
| Напряжение аккумулятора | 220 В |
| Частота колебаний, кол/мин | 24000 |
- Цена: Цену уточняйте



