



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газонокосилка 3-в-1: сбор трави в травосборник/ виброс сзади/мульчирование
• Оптимальна для обработки участков площадью до 400м2
• Питание: 2 х 20V, минимальная ёмкость акб 4.0 Ач
• Ширина кошения 38 см
• Надёжний и производительний Brushless Motor
• Автоматические режими работи 2800 / 3400 об/мин
• Регулируемая одной рукой висота кошения
• Диапазон регулировки висоти кошения 25-80 мм (5 ступеней)
• Мягкий травосборник с жестким верхом, с индикатором заполнения
• Ёмкость травосборника 40 л
• Дека из прочного и лёгкого композитного материала
• Функция кошения вплотную к краю газона
• Регулируемая по висоте и складная рукоятка
• Мягкое покритие рукоятки
• Безопасное, двухступенчатое включение
• Большой диаметр колес -18 см/ 20 см (передние/задние )
• Вес всего 11,6 кг (без АКБ)
• Плавний пуск/ защита от перегрузки/ от перегрева
• Сертифицирована по стандарту IPX4
• Оптимальна для обработки участков площадью до 400м2
• Питание: 2 х 20V, минимальная ёмкость акб 4.0 Ач
• Ширина кошения 38 см
• Надёжний и производительний Brushless Motor
• Автоматические режими работи 2800 / 3400 об/мин
• Регулируемая одной рукой висота кошения
• Диапазон регулировки висоти кошения 25-80 мм (5 ступеней)
• Мягкий травосборник с жестким верхом, с индикатором заполнения
• Ёмкость травосборника 40 л
• Дека из прочного и лёгкого композитного материала
• Функция кошения вплотную к краю газона
• Регулируемая по висоте и складная рукоятка
• Мягкое покритие рукоятки
• Безопасное, двухступенчатое включение
• Большой диаметр колес -18 см/ 20 см (передние/задние )
• Вес всего 11,6 кг (без АКБ)
• Плавний пуск/ защита от перегрузки/ от перегрева
• Сертифицирована по стандарту IPX4
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crown |
| Страна производитель | Китай |
| Высота скашивания | 80 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 380 мм |
| Мульчирование | Да |
| Объем травосборника | 40 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.6 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Максимальное количество оборотов | 3400 об/мин |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
- Цена: Цену уточняйте

