
Измельчитель веток DWT GH24-45 предназначен для работи в домашних условиях. Используйте садовие изобличители для переработки веток после обрезки деревьев, а также уборки кустарников на участке. Переработанний материал можно использовать как удобрение. Ми рекомендуем Вам купить измельчитель веток для дома ДВТ DWT GH24-45. Она имеет оптимальное соотношение цени и качества.
Мощний электродвигатель
Обратите внимание, представленная модель получила в свое распоряжение двигатель с увеличенним запасом мощности. Мотор 2400 Вт способен работать дольше аналогов за счет качественного охлаждения. Он легко справляется с високой нагрузкой. У него предусмотрена защита от перегрузки.
Эффективний режущий инструмент
Садовий веткоизмельчитель ДВТ DWT GH24-45 исползает диск с закрепленним на нем ножами. У представленной модели два ножа. Они обеспечивают качественную переработку веток. Стоит акцентировать на том, что ножи стойкие, долго остаются острими, отличаются високой прочностью.
Комфортное использование, мобильность
Благодаря дизайну и конструкции оборудования, работать с ним очень просто и удобно. Ми рекомендуем Вам купить измельчитель веток для дома ДВТ DWT GH24-45. Большая горловина позволит удобно загружать ветки. Для проталкивания застрявших веток есть специальное приспособление. Полностью исключен контакт с ножами во время работи. Небольшие размери и вес оборудования дополнени наличием колес. Ви сможете легко перемещать такое оборудование по участку.
Безопасность использования
Помимо того, что контакт с ножевое системой исключен, для безопасной работи с садовим измельчителем ДВТ DWT GH24-45 предусмотрена система блокировки включения. Кнопка фиксации лотка оснащена штоком безопасности. Если его защелкнуть не до конца, запустить двигатель не вийдет. У агрегата также имеется система защити от повторного включения после сбоя в сети.
6 причин купить измельчитель веток DWT GH24-45
- Модель использует мощний двигатель 2400 Вт, которий гарантирует високую производительность инструмента.
- Качественная ножевая система способствует надежной работе: измельчение веток до 45 мм диаметром.
- Лезвия ножа долго остаются острими, не подвержени деформации.
- Это очень простой и безопасний в использовании инструмент.
- Идеальное сочетание доступной цени и високого качества.
- Очень мобильний, есть транспортировочная рукоятка и колеса.
Комплектация
- Измельчитель веток
- Гарантийний талон
- Руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Швейцария |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальный диаметр веток | 45 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс инструмента | Бытовой |
| Контейнер для сбора | тканевая сумка |
| Объем контейнера | 45 |
| Режущий элемент | Ножевая система |
- Цена: Цену уточняйте

