
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Номинальное напряжение, В 220
- Частота, Гц 50/60
- Номинальная входная мощность, кВА 4,8
- Напряжение при работе без погрузки, В 67
- Регулировка выходного тока, А 20-150
- Номинальное выходное напряжение, В 26
- Рабочий цикл, %25
- Расходы при работе без погрузки, Вт 40
- Эффективность, % 85
- Коэффициент 0,93
- Класс изоляции F
- Класс защиты оболочки IP21S
- Вес, кг 5,6
- Фирменный конденсатор и фирменная выпрямительная трубка IGBT
- Стабильный выходной ток
- Модель с двойной платой, силовая плата, плата управления
- Настройка защиты от короткого замыкания
- Низкое напряжение и малый ток подходят для сварки тонких листов.
Комплектация
• Кабель держателя электродов 1,8 м
• Кабель зажима массы
• Шлаковый молот
• Складная сварная крышка с черной линзой
• Пластиковый кейс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crown |
| Страна производитель | Швейцария |
| Вес | 5.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Максимальный сварочный ток | 150 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение питания | 220 В |
| Напряжение холостого хода | 67 В |
| Продолжительность нагрузки | 25 % |
| Степень защиты IP | 21 |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: Цену уточняйте

