
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Cварочные инверторы DWT MMA-220 S – однофазные сварочные инверторы предназначены для ручной дуговой сварки на постоянном токе покрытыми электродами низкоуглеродистых сталей, легированных/нержавеющих сталей и чугун, а также для сталей, цветных металлов и их сплавов в среде аргона (кроме алюминия и его сплавов) со всеми тонкими настройками цикла сварки.
Позволяет с легкостью производить сварку электродами со всеми типами покрытия - рутиловым, основным, целлюлозным, кислым (марки АНО-4, АНО-21, АНО-36, МР-3, УОНИ-13/45, УОНИ 13/55, ЦЛ-11 , ЦЛ-39, ОЗС, ОЗЧ и др.).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Швейцария |
| Вес | 3.95 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4 мм |
| Максимальный сварочный ток | 160 А |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1 мм |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение питания | 220 В |
| Напряжение холостого хода | 26.4 В |
| Продолжительность нагрузки | 25 % |
| Степень защиты IP | 21 |
| Частота тока | 60 Гц |
- Цена: Цену уточняйте

