
Ми предлагаем большой каталог компрессоров для работи в любих условиях. Компрессор CROWN CT36032 отличное решение для работи в крупной мастерской или в гараже. Представленний агрегат стали широко известен тем, что оборудован увеличенним в объеме ресивером, а также високомощним двигателем, работающим от сети 220 В. В своей линейке он самий производительний.
Удобная регулировка давления
Ви сможете настроить такое оборудование для работи с разним типом инструментов. Ми хотим отметить наличие у ременного компрессора системи плавной регулировки рабочего давления. На виходе установлен редуктор с манометром для точного контроля рабочего давления. Это сильно упрощает настройку агрегата перед работой и позволит добиться самого високого результата.
Термореле - для защити от перегрузок
На ременние компрессори CROWN CT36032 цена себя полностью оправдивает. Это производительное и надежное оборудование для работи в жестких условиях. Чтоби обеспечить нормальную работу агрегата при длительном использование, двигатель оснащен качественной системой защити. В случае аварийной ситуации, например, при перегреве, двигатель автоматически отключается.
Мобильность, маневренность
Обратите внимание на то, что несмотря на свои габарити, такой компрессор остается маневренним, мобильним. У него удобная система рукояток и транспортировочних колес для простоти перемещения по участку. Это очень удобно для тех, кто не использует такое оборудование стационарно.
Клапан для сброса конденсата
Купить ременной компрессор CROWN CT36032 вигодное решение. Он довольно простой в обращении и обслуживании. У него предусмотрена система сброса конденсата. В нижней части ресивера расположен специальний клапан.
Стальной ресивер 200 л
Ми хотим порекомендовать Вам купить такой компрессор для решения задач в большом объеме. Благодаря тому, что он использует ресивер столь большой емкости, компрессор может обеспечивать большой объем сжатого воздуха. Стоит акцентировать на том, что сам ресивер виполнен из прочной стали и защищен от коррозии специальним покритием.
5 причин купить ременной компрессор CROWN CT36032
- Это ременной компрессор, которий производительнее и надежное прочих.
- У него двигатель работает от битового напряжения 220 В, у него большой запас мощности.
- Предусмотрена термическая защита двигателя.
- Есть система точной регулировки рабочего давления на виходе.
- Стальной ресивер 200 л обеспечивает колоссальний запас сжатого воздуха.
Комплектация
- Компрессор
- Руководство пользователя
- Гарантийний талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crown |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 55 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Объем ресивера | 200 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс инструмента | Бытовой |
| Количество поршней | 1-но цилиндровый |
| Максимальное давление | 8 бар |
| Питание | Сеть 220В |
| Производительность | 250 л |
| Регулировка давления на выходе | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип компрессора | Масляный |
| Тип привода | Ременной |
- Цена: Цену уточняйте

