
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Проекция 3 линии
- Точность на 7 м ±1 мм
- Рабочий диапазон 30 м
- Источник питания 3,7 В Li-Ion
- Резьба штатива 5/8"
- светодиоды OSRAM, зеленый луч 2-й класс лазера точка падежа точное вращение
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.8 кг |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапазон | Рабочий диапазон 30 м |
| Комплектация | Лазерный уровень 1шт. Инструкция по эксплуатации 1 шт. Защитные очки 1шт. Зарядное устройство 1шт. Переносной ремень 1шт. |
| Ошибка | Точность на 7 м ±1 мм |
| Тип | Уровни лазерные |
| Тип питания | Аккумулятор |
- Цена: Цену уточняйте

