



Дровокол гидравлический Scheppach Compact 15t 3,5 кВт 400В – оборудование для колки сухих и сырых бревен с габаритами: диаметр от 120 мм до 450 мм, длина – 1070 мм. Работает от трехфазной электросети 400 В, что позволяет его использовать на небольших производствах по заготовке дров.
Особенности гидравлического дровокола Шеппах Compact 15t:
-
Оснащен бесщеточным асинхронным электромотором мощностью 3,5 кВт, который отличается простотой в обслуживании и надежностью.
-
Высокую производительность оборудованию обеспечивает гидравлический цилиндр с автоматическим возвратом. Благодаря ему раскалывающее усилие составляет 15 тонн.
-
Расположение бревен – вертикальное.
-
Корпус станка выполнен из стали, покрытой порошковой краской, устойчивой к царапинам и сколам.
-
Ход расщепления бревна – регулируемый, что дает возможность пользователю самостоятельно выбирать длину бревен, длину хода ножа.
-
Колющий нож изготовлен из особо прочного сплава, что позволяет ему выдерживать высокие нагрузки, не деформироваться при этом.
-
Наличие 3 транспортировочных колес для простого перемещения оборудования к месту использования.
-
Высокая степень безопасности благодаря двуручному управлению и наличию специальной защиты в зоне колки бревен. Станок соответствует требованиям безопасности ЕС.
-
Скорость движения вперед составляет 38 мм/с.
-
Скорость возврата – 128 мм/с.
-
Габариты: 1160х960х1080/1630 мм.
-
Масса: 186 кг.
| Название | Дровокол гидравлический Scheppach Compact 15T (380V) |
|---|---|
| Конструкция | Гидравлический |
| Рабочее положение | Вертикальное |
| Питание | От сети |
| Максимальный диаметр бревна | 320 мм |
| Максимальная длина бревна | 1070 мм |
| Сила раскалывания | 15 тонн |
| Напряжение сети | 380 В |
| Мощность | 3500 Вт |
| Вес | 190,0 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 49 199 ₴

