



Ударная мощь
Особенность дрель-шуруповерта 20 HD заключается в наличии ударного режима. Максимальный крутящий момент может доходить до 60 Н-м с числом регулирования 21+1.
Быстрозажимной металлический патрон
К преимуществам модели можно также отнести и бесключевой быстрозажимной патрон, что значительно продлевает продолжительность жизненного цикла инструмента.
Сверхточная LED подсветка
Благодаря вмонтированной LED подсветке, выполнения работ в условиях недостаточного освещения не приносит никакого дискомфорта, не влияет на качество и не требует дополнительного оснащения. Поток света четко направлен именно на место выполнения работ, что нивелирует сложность работы и бережет Ваше зрение.
Надежность инструмента
Дрели-шуруповерты аккумуляторной линейки оснащены магнитной полосой на корпусе. Это позволяет Вам держать определенное количество саморезов, шурупов, винтов и тд. прям на корпусе инструмента, что добавляет удобства использования.
Lithion-ний заряд энергии
Инструмент аккумуляторной линейки, сердцем которого является Li-Ion, батарея напряжением 20 V и емкостью 2 А / ч, рассчитанная на выполнение различных бытовых и профессиональных работ. Аккумулятор совместим со всеми инструментами в линейке.
| Діаметр патрона | 2-13 мм |
| Ємність аккумулятору | 2 А/г |
| Тип двигуна | Щітковий |
| Клас захисту | IP20 |
| Кількість швидкостей | 2 |
| Гарантійний термін | 3 роки |
| Вага, кг | 3,9 |
| Напруга акумулятора | 20 B |
| Технологія акумуляторних елементів | Li-Ion |
| deleted | 2 А/г |
| Максимальний крутний момент | до 60 Нм |
| Кількість обертів холостого ходу | 0-500/0-1750 об/хв |
| Ступінь крутного моменту | 21+1 |
| deleted | Lpa 85 дБ(А) Lwa 96 дБ(А) |
| Вібраційне навантаження | 2,9 м/с |
Комплектация Дрель-шуруповерт ударный APRO 20В, 2А, 20HD 2 АКБ, ЗУ, кейс
| Упаковка | Кейс |
| Гарантійний талон | 1 шт. |
| Інструкція з експлуатації | 1 шт. |
| Акумуляторна батарея | 2 шт. 2 А |
| Додаткова рукоятка | 1 шт. |
| Дриль-шуруповерт | 1 шт. |
| Зарядний пристрій | 1 шт. |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | APRO |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.7 кг |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 420 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 |
| Объем | 0,005198 |
| Крутящий момент | 10 Нм |
| Диаметр сверления | дерево: 21 мм; сталь: 10 мм |
| Напряжение питания | 230 В |
| Наличие реверса | Да |
| Наличие уровня | Да |
- Цена: 5 082 ₴

