



Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Ємність аккумулятору | 1.5 А/г |
| Клас захисту | IP20 |
| Номінальна потужність | 3,6 Вт |
| Гарантійний термін | 3 роки |
| Вага, кг | 1 |
| Максимальний крутний момент | 6 Нм |
| Вібраційне навантаження | 2,5 м/с |
-
Комплектация Отвертка аккумуляторная APRO SD-1
Упаковка Пластиковий бокс Гарантійний талон 1 шт. Інструкція з експлуатації 1 шт. Викрутка 1 шт. Насадка 33 шт. Зарядний пристрій 1 шт. USB-кабель 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | APRO |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 |
| Объем | 0,005198 |
| Крутящий момент | 10 Нм |
| Диаметр сверления | дерево: 21 мм; сталь: 10 мм |
| Напряжение питания | 230 В |
| Наличие реверса | Да |
| Наличие уровня | Да |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 420 |
- Цена: Цену уточняйте

