



Компактный и удобный
Компрессор позволяет получить максимальную мощность при меньших размерах, в отличие от масляных аналогов. Простота транспортировки обеспечивается с помощью компактных габаритов, наличия прорезиненных колес и удобных рукояток.
Комфорт при работе
Данная модель компрессора работает без масла, поэтому не требует технического обслуживания по контролю и доливу масла. Отличается чистым воздухом на выходе, не содержащит каких-либо примесей. Компрессор отлично подойдет для использования в аэрографии, медицине, пищевой промышленности и других сферах, где нужен чистый воздух на выходе.
Защита и надежность
Компрессор стабильно работает благодаря встроенным системам защиты от перегрузки, перегрева, перекачки и перепадов напряжения в сети. Стенки ресивера имеют защитное покрытие, которое уберегает его от коррозии в течение 5 лет.
Два выхода
У компрессора есть два выхода сжатого воздуха через быстросъемный и обычный штуцер. Это дает возможность работать двумя инструментами одновременно и без особых проблем использовать компрессор почти со всеми существующими пневмоинструментами.
Непрерывная работа
Данная модель отлично выводит тепло благодаря особой форме двигателя и способу его размещения на корпусе компрессора. Функция автоматического включения не дает давлению в компрессоре опуститься ниже 6 бар. Это позволяет работать в непрерывном режиме. Кроме этого, безмасляный компрессор более тихий при работе в сравнении с масляными аналогами.
| Тип упаковки | ящик з гофрокартону |
| Максимальні оберти | 2650 об./хв. |
| Тип | безмасляний |
| Довжина кабелю | 1.5 м |
| Максимальна продуктивність | 240 л/хв |
| Напруга | 230 В |
| Рівень шуму | 75 дБ |
| Потужність | 1500 Вт (2 к.с.) |
| Гарантійний термін | 2 роки |
| Вага, кг | 21,5 кг |
| Максимальний тиск | 8 Бар |
| Об'єм ресивера | 24 л |
| Кількість виходів | 2 |
| Кількість циліндрів | 2 |
Комплектация Компрессор двухцилиндровый безмасляный OFE-24 1,5кВт 240л/мин 8бар 24л (кран + штуцер) APRO
| Упаковка | Картонна коробка |
| Гарантійний талон | 1 шт. |
| Колеса | 2 шт. |
| Опора | 1 шт. |
| Компресор | 1 шт. |
| Повітряний фільтр | 2 шт. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
- Цена: 6 849 ₴
- Способ упаковки: Заводская

