



Мощность и производительность
Данная модель подойдет для подкачки колес, окраски небольших площадей, а также продувки рабочего места и деталей.
Компактный и удобный
Воздушный компрессор обладает компактными габаритами, а его небольшие размеры облегчают хранение и использование инструмента. Стенки ресивера имеют защитное покрытие, которое сохраняет его от коррозии на протяжении 5 лет. Объем ресивера составляет 50 л, что отличает его от другого одноцилиндрового компрессора и тем самым позволяет ему дольше работать.
Защита и надежность
Специальный защитный кожух защищает двигатель от повреждений, грязи, влаги и пыли. Компрессор стабильно работает благодаря встроенным системам защиты от перегрузки, перегрева, перекачки и перепадов напряжения в сети.
Два быстросъемных выхода
Наличие двух универсальных быстросъемных пневматических разъемов Ø1/4" позволяет подключить и использовать два инструмента одновременно.
Готов к работе
Компрессор поставляется заправленный маслом, поэтому можно сразу приступать к работе.
Непрерывная работа
Благодаря ламелям на корпусе двигателя конструкция лучше отводит тепло. Функция автоматического включения не дает давлению в компрессоре опуститься ниже значения 6 Бар. Это позволяет работать в непрерывном режиме.
Транспортировка
Простота транспортировки обеспечивается благодаря компактным габаритам, наличию обрезиненных колес и удобных рукояток.
| Тип упаковки | ящик з гофрокартону |
| Максимальні оберти | 2850 об./хв. |
| Тип | масляний |
| Довжина кабелю | 1.5 м |
| Максимальна продуктивність | 205 л/хв |
| Напруга | 230 В |
| Рівень шуму | 82 дБ |
| Потужність | 1500 Вт (2 к.с.) |
| Гарантійний термін | 2 роки |
| Вага, кг | 27 кг |
| Максимальний тиск | 8 Бар |
| Об'єм ресивера | 50 л |
| Кількість виходів | 2 |
| Кількість циліндрів | 1 |
Комплектация Компрессор одноцилиндровый OFD-50 1,5кВт 205л/мин 8бар 50л (2 крана) + масло 0,2л APRO
| Упаковка | Картонна коробка |
| Гарантійний талон | 1 шт. |
| Колеса | 2 шт. |
| Опора | 2 шт. |
| Компресор | 1 шт. |
| Каністра з компресорним маслом | 1 шт. 0,2 л. |
| Повітряний фільтр | 1 шт. |
| Сапун | 1 шт. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
- Цена: 6 906 ₴
- Способ упаковки: Заводская

