



Энергия и мощность
Перфоратор имеет силу удара в 2,8 Джоуля и тип патрона SDS +. Работая от электросети 220 - 240 V, инструмент достигает 4850 ударов в минуту и без нагрузки имеет 1000 оборотов в минуту. Максимальная мощность инструмента составляет 850 Вт.
Безопасность прежде всего
Перфоратор оснащен защитной муфтой, которая позволяет Вам защититься от травм в случае, если оснастка даст сбой. Таким образом, работа становится более безопасной. Также корпус инструмента имеет кнопку блокировки включения, которая исключает возможность случайного нажатия кнопки "спуска".
Комплектация
Кроме самого перфоратора в комплекте идет кейс, благодаря которому Ваш инструмент будет надежно защищен от внешнего влияния. В комплектацию также входит ограничитель глубины, 3 бура (6/8/ 10мм) типа SDS +, обеспечивающие надежную фиксацию. Также в кейсе вы найдете вспомогательную рукоятку, долото и пику.
Преимущества профессионалов
Среди преимуществ: быстрозажимной патрон, шнур длиной в 4м, ограничитель глубины и реверс, который позволяет одинаково эффективно работать в обоих направлениях.
Удобство и комфорт
Инструмент, оборудован регулятором оборотов, который позволяет достаточно быстро подобрать необходимую частоту для комфортной работы. Перфоратор имеет удобные прорезиненные ручки, что обеспечивают надежную посадку и фиксацию в руках профессионала.
| Максимальні оберти | 0-1000 об./хв. |
| Режими | Свердління/удар/свердління з ударом |
| Регулювання обертів | Без регулювання обертів |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Кількість ударів | до 4850 уд/хв |
| Тип двигуна | Щітковий |
| Клас захисту | IP20 |
| Довжина кабелю | 4 м |
| Напруга мережі | 230 В / 50 Гц |
| Максимальний діаметр сверління сталі | 13 мм |
| Максимальний діаметр сверління деревини | 30 мм |
| Гарантійний термін | 3 роки |
| Вага, кг | 4,8 |
| Максимальна потужність | до 850 Вт |
| Енергія удару | до 2,8 Дж |
| deleted | Lpa 92 дБ(А) Lwa 104 дБ(А) |
| Вібраційне навантаження | 12,3 м/с |
| Максимальний діаметр сверління бетону | 24 мм |
Комплектация Перфоратор прямой APRO 2,8 Дж, 850В, SDS+, 850H, кейс
| Упаковка | Кейс |
| Гарантійний талон | 1 шт. |
| Інструкція з експлуатації | 1 шт. |
| Додаткова рукоятка | 1 шт. |
| Вугільні щітки | 2 шт. |
| Вимірювач глибини | 1 шт. |
| SDS+ бури | 3 шт. |
| Піка | 1 шт. |
| Долото | 1 шт. |
| Перфоратор | 1 шт. |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | APRO |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 2 913 ₴
- Способ упаковки: Заводская

