

Энергия и мощность
ПЕРФОРАТОР 1050 H от бренда APRO имеет силу удара в 3,5 Джоули и тип патрона SDS +. Работая от электросети 220-240 V, инструмент делает 1300 оборотов в минуту. Максимальная мощность инструмента составляет 1050 Вт.
Комплектация
В комплекте к нему идет брендовый кейс TM APRO, благодаря которому Ваш инструмент будет всегда находиться в надежном состоянии и надежно защищенный от внешнего влияния. В комплектацию также входит ограничитель глубины, 3 бура (6/8 / 10мм) типа SDS +, обеспечивающие надежную фиксацию. Также в кейсе вы найдете переднюю вспомогательную рукоятку, долото и пику.
Преимущества профессионалов
К преимуществам можно отнести быстрозажимной патрон, шнур длиной в 4м и реверс, который позволяет одинаково эффективно работать в обоих направлениях.
Безопасность прежде всего
Перфораторы APRO оснащены защитной муфтой, которая позволяет Вам защититься от травм в случае, если оснастка даст и начнет клинить. Таким образом, работа становится более безопасной. Также корпус инструмента имеет в ассортименте кнопку блокировки включения, которая, подобно предохранителю, исключает возможность случайного нажатия кнопки "спуска".
Удобство и комфорт
Инструмент оборудовано регулятором оборотов, который позволяет достаточно быстро подобрать необходимую вращающуюся частоту, для комфортной работы, в зависимости от ситуации. Перфоратор имеет удобные прорезиненные ручки, что обеспечивают надежную посадку и фиксацию в руках профессионала.
| Максимальні оберти | 0-1300 об./хв. |
| Режими | Свердління/удар/свердління з ударом |
| Регулювання обертів | Без регулювання обертів |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Кількість ударів | до 5100 уд/хв |
| Тип двигуна | Щітковий |
| Клас захисту | IP20 |
| Довжина кабелю | 4 м |
| Напруга мережі | 230 В / 50 Гц |
| Максимальний діаметр сверління сталі | 13 мм |
| Максимальний діаметр сверління деревини | 30 мм |
| Гарантійний термін | 3 роки |
| Вага, кг | 6 |
| Максимальна потужність | до 1050 Вт |
| Енергія удару | до 3,5 Дж |
| deleted | Lpa 88 дБ(А) Lwa 99 дБ(А) |
| Вібраційне навантаження | 14 м/с |
| Максимальний діаметр сверління бетону | 28 мм |
Комплектация Перфоратор прямой APRO 3,5 Дж, 1050В, SDS+, 1050H DFR, кейс
| Упаковка | Кейс |
| Гарантійний талон | 1 шт. |
| Інструкція з експлуатації | 1 шт. |
| Додаткова рукоятка | 1 шт. |
| Вугільні щітки | 2 шт. |
| Вимірювач глибини | 1 шт. |
| Швидкознімний патрон | 1 шт. |
| SDS+ бури | 3 шт. |
| Піка | 1 шт. |
| Долото | 1 шт. |
| Перфоратор | 1 шт. |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | APRO |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 3 237 ₴
- Способ упаковки: Заводская

