



Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Клас захисту | IP20 |
| Номінальна потужність | 250 Вт |
| Гарантійний термін | 3 роки |
Комплектация Станок заточной SM 250 APRO
| Упаковка | Коробка |
| Гарантійний талон | 1 шт. |
| Інструкція з експлуатації | 1 шт. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Общие параметры | |
| Вес | 13.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 350 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Посадочный размер шлифкруга, мм | 16 |
| Количество оборотов двигателя | 2950 об/мин |
| Диаметр шлифкруга | 200 мм |
| Класс инструмента | Полупрофессиональный |
| Толщина шлифкруга, мм | 20 |
| Тип заточного станка | Заточной |
- Цена: 1 655 ₴

