



Облегчение работы
20 JS оснащен системой сдувания опилок, благодаря чему Ваша рабочая поверхность всегда будет в надлежащем состоянии, а место реза - на виду. Лобзик также оснащен и LED подсветкой рабочей зоны, что заметно облегчает работу. Но в комплекте отсутствует АКБ.
Бесключевая замена пилки
В арсенале аккумуляторного лобзика 20 JS также есть возможность бесключевого замены пилки. Теперь время на смену оснастки требует минимум усилий и рабочего времени. Просто, мобильно и быстро.
Удобство регулировки маятника
Одним из важных факторов пропила является положения маятника, а точность его регулирования - одна из складовых функциональности. Благодаря простоте регулирования, Вы можете охватывать более широкий спектр работ тратя при этом минимум времени.
Чистота и порядок
Все мы знаем, что работа, связанная с обработкой дерева, оставляет после себя достаточное количество опилок и хаос вокруг. Понимая это, мы добавили до модели аккумуляторного лобзика 20 JS возможность подключить пылесос, что обеспечит вокруг чистоту и не требует дополнительного вмешательства после завершения работы.
| Ємність аккумулятору | Power E system |
| Тип двигуна | Щітковий |
| Гарантійний термін | 3 роки |
| Вага, кг | 2,03 |
| Напруга акумулятора | 20 B |
| Технологія акумуляторних елементів | Li-Ion |
| Глибина пропила: дерево | 115 мм |
| Глибина пропила: метал | 10 мм |
| Тип кріплення полотна/оснастки | Швидкозмінний |
| Кількість ходів штока | 20 мм |
| Вібраційне навантаження | 8,12 м/с 2 |
Комплектация Электролобзик APRO 20В, 20JS, без АКБ
| Упаковка | Коробка |
| Гарантійний талон | 1 шт. |
| Інструкція з експлуатації | 1 шт. |
| Лобзик | 1 шт. |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | APRO |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 1 650 ₴
- Способ упаковки: Заводская

