



| Тип двигателя | бесщеточный |
|---|---|
| Тип патрона | SDS-plus |
| LED-подсветка | да |
| Гарантия | 3 года |
| Скорость вращения | 0-1250 об/мин |
| Частота удара | 0-4800 уд/мин |
| Напряжение | 20 В |
| Энергия удара | 2 Дж |
| Вес | 9,130 кг |
Мощный перфоратор с бесщеточным двигателем - это новый уровень независимости инструмента с высокой производительностью и отличным качеством изготовления! Беспроводной перфоратор INTERTOOL WT-9370 работает от Li-Ion батареи из серии STORM 20V с энергией удара 2 Дж и частотой до 4800 уд/мин, ничем не уступает по функционалу и мощности сетевым моделям.
Функциональность и высокая мощность
Благодаря большому количеству режимов перфоратор может выполнять такие работы как сверление кирпича, бетона, плитки, штробление кабель каналов, демонтаж старой плитки и штукатурки и пр
Основные режимы работы:
- сверление;
- сверление с ударом;
- удар.
Дополнительный режим:
- регулировка положения насадки
Мощный бесщеточный двигатель с надежным ударным механизмом выдает до 4800 уд/мин с силой единичного удара 2 Дж, что позволяет легко справляться со сверлением бетона, кирпича, шлакоблоков до 22 мм, стали до 13 мм, дерева до 30 мм. Плавная регулировка оборотов (до 1250 об/мин) осуществляется путем изменением силы нажатия на кнопку включения.
Бесщеточный двигатель
Бесщеточный двигатель обеспечивает более продуктивную работу, он не перегревается и устойчив к перегрузкам, что увеличивает время работы до перерыва. Благодаря отсутствию коллектора, двигатель имеет КПД приближенный к 90%, нет механических потерь, износа, а также искрения. Расход заряда батареи уменьшен до 50%.
Комфортная работа
Благодаря хорошей эргономике корпуса, компактному размеру и отличному распределению веса перфоратор хорошо и удобно сидит в руке. Прорезиненная ручка обеспечивает надежный хват. Дополнительная рукоятка может устанавливаться в любом положении, что обеспечивает дополнительный контроль при выполнении тяжелых работ, для которых необходимо применять усилие.
Наличие яркой подсветки рабочей зоны позволяет комфортно работать в условиях плохого освещения. Индикатор уровня заряда позволяет следить за зарядом батареи.
Вес перфоратора без АКБ - 2 кг.
Аккумулятор и зарядное устройство в комплект поставки не входят.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 6.25 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Максимальное количество оборотов | 1250 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4800 уд/мин |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
- Цена: Цену уточняйте

