
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шлифовально-полировальный станок Holzkraft NTS 201 (арт. 5750201) позволяет выполнить профессиональную заточку ножей больших и маленьких, а так же круглых ножей, ножниц, стамесок прямых и круглых, топоров, а для столярной мастерской можно заточить строгальные ножи для фуговального и рейсмусного станка.
Техническое описание:
- Шлифовально-полировальный станок Holzkraft NTS 201 позволяет производить заточку инструмента, сухую и мокрую шлифовку и полировку режущей кромки.
- Шлифовальный круг можно переключать на вращение по часовой стрелке и против часовой стрелки.
- Широкий выбор принадлежностей облегчает использование правильной техники шлифования даже новичкам.
- Постоянное шлифование без потери твердости инструмента из-за нагревания в процессе шлифования происходит благодаря низкой скорости и охлаждающей водяной ванне.
- Доступно множество держателей для различных инструментов.
- Асинхронный двигатель предназначен для тихой работы с низким уровнем вибрации.
- Специальный точильный камень из высококачественного корунда обеспечивает идеальные результаты шлифовки, даже твердой стали с твердостью более 60 HRC (инструментальная сталь).
- Съемный кожаный хонинговальный круг служит для удаления заусенцев после заточки.
- Зачистная паста предназначена для полировки заготовки после шлифования.
- Угловой индикатор служит для установки правильного угла заточки.
- Брызгозащищенный двигатель и переключатель.
Технические характеристики:
| Шлифовально-полировальный станок | Holzkraft NTS 201 |
| арт. | 5750201 |
| Диаметр точильного диска | 200 мм |
| Ширина точильного диска | 40 мм |
| Диаметр хонинговального круга | 200 мм |
| Ширина хонинговального круга | 30 мм |
| Количество оборотов | 115 мин¹ |
| Размеры и вес | |
| Длина | 480 мм |
| Ширина/глубина | 340 мм |
| Высота | 375 мм |
| Вес | 9,2 кг |
| Электрические данные | |
| Мощность | 150 Вт |
| Напряжение подключения | 230В |
| Частота сети | 50 Гц |
Комплект поставки:
- Шлифовально-полировальный станок Holzkraft NTS 201.
- Шлифовальный круг.
- Кожаный хонинговальный круг.
- Универсальная опорная скоба.
- Шаблон для установки правильного угла шлифовки.
- Зачистная паста.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HOLZKRAFT |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Вес | 9.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип станка | Заточной |
| Частота | 50 GHz |
| Напряжение | 220 |
- Цена: 6 100 ₴

