




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мойка высокого давления HECHT 322
HECHT 322 – электромойка высокого давления, идеально подходит для мойки автомобилей, мотоциклов, фасадов зданий, террас, бассейнов и тротуаров. Функция самовсасывания для работы как с водой под давлением, так и без. Мощность 1800 Вт, максимальное давление 140 бар и высокая производительность до 420 литров в час делают эту мойку эффективным инструментом для любых задач уборки наружных поверхностей.
Переваги продукту ''Мийка високого тиску HECHT 323''
- Электромойка высокого давления с функцией самовсасывания
- Потребляемая мощность 1800 Вт
- Максимальное давление 140 бар
- Рабочее давление 100 бар
- Максимальный расход 7 л/мин (420 л/час)
- Подходит для мойки автомобилей, мотоциклов, фасадов, террас, бассейнов, тротуаров и других поверхностей
- Функция самовсасывания позволяет работать с водой под давлением или без нее
- Максимальное давление подаваемой воды - 1,2 МПа
- Максимальная температура воды на входе - 50°C
Покупка частями от monobank - до 6 платежей без переплат
купить сеялку HECHT 322 от официального поставщика до 6 платежей без переплат
Преимущества официального представительства HECHT в Украине
полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
гарантия соблюдения всех прав потребителя
качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
Техническая информация
| Тип двигателя | Электрический 230 В/50Гц |
|
Мощность |
1800 Вт |
| Давление макс. | 140 бар |
| Продуктивность макс. | 420 л/ч |
| Рабочее давление | 100 бар |
| Степень защиты | IP IPX5 |
| Макс. температура воды | 50 °C |
| Вес | 6,1 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте








