



Дрель ударная HECHT 1082
Электродрель HECHT 1082 - надежный и мощный инструмент для различных работ в домашней мастерской и на строительстве. Благодаря большой мощности 800 Вт, патрону SDS-PLUS для быстрой замены инструмента и возможности регулировки скорости и частоты ударов дрель станет незаменимым помощником при сверлении, резке в работе с разнообразными материалами. В комплекте идёт пластиковый кейс и набор инструментов.
Преимущества продукта "Дрель ударная HECHT 1082"
- Потребляемая мощность 800 Вт
- Патрон SDS-PLUS для легкой замены инструмента
- Сила удара 2,4 Дж
- Электронное регулирование скорости вращения и частоты ударов
- Качественный редуктор с длительным сроком службы
- Различные режимы работы: сверление, сверление с ударом, резка
- Переключатель для работы вправо / влево
- Ограничитель глубины с линейкой
- Дополнительная регулируемая рукоятка для удобной работы
- Пластиковый кейс и набор инструментов в комплекте

Покупка частями от monobank - до 6 платежей без переплат
купить HECHT 1082 от официального поставщика до 6 платежей без переплат

Преимущества официального представительства HECHT в Украине
полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
гарантия соблюдения всех прав потребителя
качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
Технические характеристики
| Двигатель | Электрический 230 В/ 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Скорость холостого хода | 0 - 1470 / 0 - 5100 об/хв. |
| Макс. диаметр сверления |
залізо-13мм бетон-26 мм дерево-40 мм |
| Сила удара | 2,4 Дж |
| Вес | 2,3 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте

