


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Техническое описание:
- Поршневой компрессор MOBILBOY 261/24 E — агрегат с высокопроизводительной системой масляной смазки, эффективной смазкой и одновременно оптимальным уплотнением.
- Редуктор давления служит для плавной регулировки рабочего давления.
- Отвод сжатого воздуха осуществляется с помощью быстроразъемного соединения, управляемого одной рукой.
- Полностью автоматическое включение/выключение происходит с помощью реле давления.
- На верхней части компрессора расположены по одному манометру для отображения емкости и рабочего давления.
- Электродвигатель оснащен автоматическим выключателем.
- Ресивер окрашен порошковым покрытием.
- Два пластиковых колеса сзади.
Технические характеристики:
| Поршневой компрессор | MOBILBOY 261/24 E |
| арт. | 2003725 |
| Размеры и вес | |
| Длина | 565 мм |
| Ширина/глубина | 315 мм |
| Высота | 570 мм |
| Вес | 24 кг |
| Ресивер | |
| Максимальное давление | 10 бар |
| Объем ресивера | 24 литра |
| Положение ресивера | Лежа |
| Поверхность ресивера | Порошковое покрытие |
| Электрические данные | |
| Выходная мощность | 1,55 кВт |
| Напряжение подключения | 230В |
| Частота сети | 50 Гц |
| Уровень шума | |
| Уровень звуковой мощности Lw | 97 дБ(А) |
| Пояснение уровня звуковой мощности | Уровень звуковой мощности согласно DIN EN ISO 3744 (RL 2000/14/EG) |
| Уровень звукового давления Lp | 74,3 дБ(А) |
| Объяснение уровня звукового давления | Уровень звукового давления на расстоянии 1 м согласно DIN 45635 T 13 |
| Компрессор | |
| Компрессорная система | HOS |
| Безмасляный/с масляной смазкой | Система масляной смазки |
| Производительность на входе | 260 л/мин |
| Производительность на выходе | 120 л/мин |
| Пояснения к заполнению | при рабочем давлении 6 бар |
| Количество цилиндров | 1 |
| Количество ступеней сжатия | 1 |
| Ход поршня | 38 мм |
| Диаметр поршня | 55 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aircraft |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: Цену уточняйте

