



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поршневой компрессор Aircraft AIRBOY SILENCE 221 OF E (арт. 2000206).
Техническое описание:
- Поршневой компрессор Aircraft AIRBOY SILENCE 221 OF E имеет очень компактные габариты.
- Компрессор отличается тихой и плавной работой.
- AIRBOY SILENCE 221 OF E относится к группе безмасляных поршневых компрессоров, поэтому нет необходимости в замене масла и нет масла в конденсате.
- Отвод сжатого воздуха с помощью быстроразъемного соединения, управляемого одной рукой.
- Редуктор давления служит для плавной регулировки желаемого рабочего давления.
- По одному манометру для отображения емкости и рабочего давления.
- Электродвигатель оснащен защитным выключателем двигателя.
- Резиновые ножки эффективно справляются с возникающей вибрацией.
- Прорезиненная ручка предназначена для предотвращения скольжения во время транспортировки.
- Ресивер окрашен порошковым способом.
- Быстроразъемное соединение позволяет выполнять подключение одной рукой.
Технические характеристики:
| Поршневой компрессор | AIRBOY SILENCE 221 OF E |
| арт. | 2000206 |
| Размеры и вес | |
| Длина | 370 мм |
| Ширина/глубина | 355 мм |
| Высота | 330 мм |
| Вес | 16,4 кг |
| Ресивер | |
| Максимальное давление | 8 бар |
| Объем ресивера | 6 литров |
| Электрические данные | |
| Выходная мощность | 0,9 кВт |
| Напряжение подключения | 230В |
| Частота сети | 50 Гц |
| Уровень шума | |
| Уровень звуковой мощности Lw | 78 дБ(А) |
| Пояснение уровня звуковой мощности | Уровень звуковой мощности согласно DIN EN ISO 3744 (RL 2000/14/EG) |
| Уровень звукового давления Lp | 67 дБ(А) |
| Объяснение уровня звукового давления | Уровень звукового давления на расстоянии 1 м согласно DIN 45635 T 13 |
| Компрессор | |
| Компрессорная система | WDS |
| Безмасляный/с масляной смазкой | Без масла |
| Производительность на входе | 221 л/мин |
| Производительность на выходе | 120 л/мин |
| Пояснения к заполнению | при рабочем давлении 6 бар |
| Количество цилиндров | 2 |
| Количество ступеней сжатия | 1 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aircraft |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: Цену уточняйте

