




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Техническое описание:
- Поршневой компрессор Aircraft AIRBOY SILENCE 50 OF E небольшого размера, компактный дизайн.
- Компрессор Aircraft отличается очень плавной работой.
- Aircraft AIRBOY SILENCE 50 OF E относится к группе безмасляных поршневых компрессоров, поэтому нет необходимости в замене масла и нет масла в конденсате.
- Отвод сжатого воздуха выполняется с помощью быстроразъемного соединения, управляемого одной рукой.
- Редуктор давления предназначен для плавной регулировки и достижения желаемого рабочего давления.
- На передней панели компрессора расположено по одному манометру для отображения емкости и рабочего давления.
- Электродвигатель оснащен защитным выключателем двигателя.
- Резиновые ножки успешно справляются с возникающей вибрацией.
- Прорезиненная ручка для предотвращения скольжения во время транспортировки.
- Ресивер имеет порошковое покрытие.
Технические характеристики:
| Поршневой компрессор Aircraft | AIRBOY SILENCE 50 OF E |
| арт. | 2000085 |
| Размеры и вес | |
| Длина | 360 мм |
| Ширина/глубина | 355 мм |
| Высота | 310 мм |
| Вес | 11,1 кг |
| Ресивер | |
| Максимальное давление | 8 бар |
| Объем ресивера | 4 литра |
| Электрические данные | |
| Выходная мощность | 0,26 кВт |
| Напряжение подключения | 230В |
| Частота сети | 50 Гц |
| Уровень шума | |
| Уровень звуковой мощности Lw | 69 дБ(А) |
| Пояснение уровня звуковой мощности | Уровень звуковой мощности согласно DIN EN ISO 3744 (RL 2000/14/EG) |
| Уровень звукового давления Lp | 58 дБ(А) |
| Объяснение уровня звукового давления | Уровень звукового давления на расстоянии 1 м согласно DIN 45635 T 13 |
| Компрессор | |
| Компрессорная система | WDS |
| Безмасляный/с масляной смазкой | Без масла |
| Производительность на входе | 49 л/мин |
| Производительность на выходе | 28 л/мин |
| Пояснения к заполнению | при рабочем давлении 6 бар |
| Количество цилиндров | 2 |
| Количество ступеней сжатия | 1 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aircraft |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: Цену уточняйте

