
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель Handy trolley с масляным компрессором для универсального использования до 10 бар.
Техническое описание:
Без масляный компрессор:
- Не требуется замена масла.
- Для наилучшего качества работы и длительного срока службы инструментов для сжатого воздуха.
Удобный дизайн:
- Компактный поршневой компрессор удобен при хранении.
- Прочные пластиковые колеса и выдвижная ручка для удобства транспортировки.
- Практичный отсек для хранения, встроенный в корпус.
- Отделение для электросети.
Комплектное оборудование
- Манометр рабочего давления.
- Односторонний быстрый выпуск.
- Регулятор давления для бесступенчатой фиксации рабочего давления.
- Спускной клапан конденсата на баллоне для сжатого воздуха.
Комплект поставки:
- Пульверизатор.
- Спиральный шланг 5 м.
Технические характеристики:
| ПОРШНЕВОЙ КОМПРЕССОР | MOBILBOY 185 OF E |
|---|---|
| арт. | 2001240 |
| компрессорная система | WDS |
| Максимальный объем электроэнергии | 180 л / мин |
| Объем заполнения ок. | 90 л / мин |
| высокое давление | 10 бар |
| емкость контейнера | 5 л |
| Головки / этапы | 1/1 |
| число оборотов | 3400 об / мин |
| мощность двигателя | 1,1 кВт |
| Электрическое подключение | 230 |
| частота питания | 50 Гц |
| вес | 12 кг |
| Размеры (Д х Ш х В) | 320 x 380 x 467 мм |
| Уровень звуковой мощности LWA — DIN EN ISO 3744 (RL 2000/14 / EG) | 97 дБ (А) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aircraft |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 7 998 ₴

