
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Техническое описание:
- Шлифовальный станок по дереву Holzstar ZSM 560 предназначен для плоского шлифования широких заготовок из дерева, металла и пластика.
- Так же, Holzstar ZSM 560 часто применяется для шлифования, удаления заусенцев и удаления старой краски или ржавчины.
- Скорость подачи плавно регулируется потенциометром.
- Шлифовальный станок по дереву Holzstar ZSM 560 имеет устойчивую конструкцию, удобную для высокой точности шлифования.
- Станок имеет удлинение стола на входе и выходе заготовки.
- Простая регулировка высоты шлифовального агрегата выполняется с помощью рукоятки.
- Боковой держатель шлифовальной головки снимается для обработки более широких деталей.
- Легкая замена наждачной бумаги.
Технические характеристики:
| Шлифовальный станок по дереву | Holzstar ZSM 560 |
| Артикул | 5903560 |
| Размеры и вес | |
| Длина | 1070 мм |
| Ширина / глубина | 1080 мм |
| Высота | 1150 мм |
| Вес | 116 кг |
| Подключение всасывания | |
| Диаметр всасывающего патрубка | 100 мм |
| Рабочий стол | |
| Длина рабочего стола | 592 мм |
| Ширина рабочего стола | 505 мм |
| Высота стола | 695 мм |
| Электрические данные | |
| Мощность двигателя подачи | 80 Вт |
| Мощность приводного двигателя | 1,1 кВт |
| Напряжение подключения | 230 В |
| Частота сети | 50 Гц |
| Шлифовальный агрегат | |
| Длина шлифовальной ленты | 3280 мм |
| Ширина шлифовальной ленты | 78 мм |
| Ширина шлифовальной поверхности | 555 мм |
| Ширина шлифования макс. | 555 мм |
| Высота шлифования макс. | 80 мм |
| Блок подачи | |
| Скорость подачи | 0 — 3,5 м / мин |
| Заготовка | |
| Высота мин. | 5 мм |
| Высота макс. | 80 мм |
| Длина мин. | 120 мм |
Комплект поставки:
- Инструментарий.
- Шлифовальный валик K80.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Holzstar |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
- Цена: 65 182 ₴

