
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Техническое описание:
- В модели шлифовально-полировального станка Holzkraft NTS 256 предусмотрена возможность переключать вращение шлифовального круга по часовой стрелке и против часовой стрелки.
- Широкий выбор принадлежностей облегчает использование правильной техники шлифования даже новичкам.
- Постоянное шлифование без потери твердости инструмента из-за нагревания в процессе шлифования достигается благодаря низкой скорости вращения шлифовального круга и охлаждающей водяной ванне.
- Доступно множество держателей для различных инструментов.
- Мощный асинхронный двигатель с плавной регулировкой скорости идеален для тихой работы станка с низким уровнем вибрации.
- Специальный точильный камень из высококачественного корунда обеспечивает идеальные результаты шлифовки даже твердой стали с твердостью более 60 HRC (инструментальная сталь).
- Съемный кожаный хонинговальный круг предназначен для удаления заусенцев после заточки.
- Зачистная паста предназначена для полировки заготовки после шлифования.
- Угловой индикатор служит для установки правильного угла заточки.
- Двигатель и переключатель имеют защиту от брызг.
Технические характеристики:
| Шлифовально-полировальный станок | Holzkraft NTS 256 |
| арт. | 5750256 |
| Диаметр точильного камня | 250 мм |
| Ширина точильного камня | 50 мм |
| Диаметр хонинговального круга | 200 мм |
| Ширина хонинговального круга | 30 мм |
| Количество оборотов | 90 – 160 мин¹ |
| Размеры и вес | |
| Длина | 460 мм |
| Ширина/глубина | 340 мм |
| Высота | 410 мм |
| Вес | 14,2 кг |
| Электрические данные | |
| Мощность | 150 Вт |
| Напряжение подключения | 230В |
| Частота сети | 50 Гц |
Комплект поставки:
- Шлифовально-полировальный станок Holzkraft NTS 201.
- Шлифовальный круг.
- Кожаный хонинговальный круг.
- Универсальная опорная скоба.
- Шаблон для установки правильного угла шлифовки.
- Зачистная паста.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Holzstar |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
- Цена: 11 856 ₴

