

Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Энергетическая ёмкость: | 1024 Вт·ч |
| Номинальная выходная мощность, AC: | 2200 Вт |
| Пиковая выходная мощность, АС: | 4400 Вт |
| Форма выходного сигнала: | чистая синусоида |
| Тип батареи: | LiFePO4 |
| Приблизительный ресурс аккумуляторов, ≥80%: | 4000 циклов |
| Вход, DC: | 12/24V, 200W max (car charger) |
| Вход, солнечная панель: | 12-60V, 800W max |
| Выход, DC: | 13.6V/5A, 68W max |
| Выход, DC car charger: | 13.6V/10A, 136W max |
| Выход, USB-A: | 5/9/12V, 3A, 18W max |
| Выход, USB-C: | 5/9/12/15/20V, 5A, 100W max |
| Беспроводная зарядка: | нет |
| Приложение для смартфона: | есть |
| Примерное время зарядки станции: | до 1.2 часов |
| Функция ИБП: | есть |
| Встроенный фонарь: | нет |
| Стандарт защиты: | IPX3 (батарея IP56) |
| Диапазон рабочих температур: | -10...45 °C |
| Размеры: | 354 × 284 × 289 мм |
| Вес: | 16.2 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Segway |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
- Цена: Цену уточняйте

