



Практичный и оригинальный Стол-сундук с термоизоляцией Allibert Ice Cube в привлекательном коричневом цвете* приятно удивит своим качеством и многофункциональностью. Изделие подходит как для наружного, так и для внутреннего использования. Это отличный вариант для сада, террасы, балкона, веранды, бассейна и универсальное решение в летний период для охлаждения продуктов или напитков, что одновременно может дополнить любое пространство, как столик, подставка для декора или пуф для сидения. Изделие рассчитано на нагрузку до 110 кг в случае использования, как сиденье.
Специальное внутреннее термоизоляционное отделение и гелевый аккумулятор температуры, который входит в комплект, позволяют напиткам и закускам длительное время оставаться охлажденными, независимо от температуры снаружи. Ice Cube также можно заполнить кубиками льда для лучшего эффекта. Две удобные боковые ручки и небольшой вес изделия обеспечивают комфортную транспортировку.
Благодаря качеству использованных материалов и особенностям конструкции изделие сочетает превосходную функциональность и эргономичный дизайн. Стол-сундук не поддается ржавлению и гниению благодаря неметаллической раме. Материал включает водонепроницаемую обработку, а также устойчив к УФ-излучению - цвет не выгорает и не тускнеет. Стол-сундук Allibert Ice Cube восхищает изящной стилизацией под плетеный ротанг и прочной и легкой в уходе конструкцией из пластика, обладающего высокой износостойкостью.
*Реальный цвет товара может несколько отличаться от образцов представленных на сайте в зависимости от технических настроек Вашего экрана, а также, учитывая особенности материала, оттенок товара может меняться в зависимости от освещения.
| Цена | 3 570₴ |
| Материал | пластик |
| Допустимая нагрузка | 110 кг |
| Физические характеристики | |
| Высота | 41 см |
| Ширина | 42 см |
| Длина | 420 см |
| Вес | 5 кг |
| Цвет | коричневый |
| Штрихкод EAN-13 | 8711245124896 |
| Упаковка | брендовая картонная коробка |
| Размер внутренний (ДхШхВ) | 31,5х31,5х33,5 см |
| Преимущества | • эргономичный многофункциональный дизайн • обеспечивает термоизоляционный эффект • большой гелевой аккумулятор температуры (1 шт) в комплекте • стилизация под искусственный ротанг • крепкий погодостойкий пластик • не ржавеет и не гниет • легкий в уходе |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Размер внешний (ДхШхВ) | 42х42х41 см |
| Общий объем изделия | 72 л |
| Полезный объем | 33 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Страна производитель: Израиль | |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Allibert |
| Страна производитель | Израиль |
| Материал столешницы | Пластик |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 2.8 кг |
- Цена: 4 077 ₴

