


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перфоратор PROFI-TEC PH1250DVF — предназначен для сверления, сверления с ударом мягких материалов и долбление кирпичных и бетонных стен. Инструмент характеризуется высококачественной сборкой и использованием материалов с высокими прочностными показателями для производства комплектующих, что самым положительным образом сказывается на продолжительности срока эксплуатации данного агрегата.
Особенности перфоратора PROFI-TEC PH1250DVF:
- Способность функционировать в трех различных режимах – долбление, сверление и сверление с ударом;
- Эргономичная прорезиненная рукоятка;
- Пистолетный дизайн, благодаря которому перфоратор может работать в местах с ограниченным доступом;
- Надежный двигатель мощностью 1250 Вт;
- В ударном режиме агрегат способен выполнять удары с силой 3,5 Дж;
- Металлический патрон типа SDS Plus – гарантирует быструю и безопасную замену буров;
| Производитель: | PROFI-TEC |
| Напряжение питания: | 230 В |
| Частота тока: | 50 Гц |
| Тип двигателя: | щеточный |
| Мощность: | 1250 Вт |
| Тип патрона: | SDS-Plus |
| Частота оборотов холостого хода: | 0 — 4400 об/мин |
| Частота ударов: | 0 — 1200 уд/мин |
| Сила удара: | 3,5 Дж |
| Максимальный диаметр сверления (бетон): | 28 мм |
| Количество режимов работы: | 3 (сверление, долбление, сверление с ударом) |
| Гарантия: | 24 месяца |
Комплект поставки:
- Перфоратор PROFI-TEC PH1250DVF
- Дополнительный металлический патрон DFR;
- Дополнительная рукоятка;
- Набор буров 6,8,10х160мм;
- Зубило;
- Пика;
- Кейс для транспортировки;
- Инструкция по эксплуатации;
- Гарантийный талон.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | PROFI-TEC |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
- Цена: Цену уточняйте

