




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный шуруповерт PROFI-TEC CD20BL – это ручной электрический инструмент, предназначенный для закручивания и откручивания крепежных изделий (шурупов, винтов, саморезов, конфирматов, дюбелей, болтов и гаек), а также для сверления отверстий сверлами, имеющими цилиндрический хвостовик диаметром до 10 мм.
Особенности аккумуляторного шуруповерта PROFI-TEC CD20BL:
- Двухскоростной редуктор;
- Плавная регулировка скорости вращения шпинделя;
- Быстрозажимной патрон;
- Функция блокировки шпинделя;
- Функция реверса;
- Надежный и высококачественный электродвигатель;
- Прорезиненная рукоятка;
- Вся линейка инструментов совместима и работает от батарей MAKITA LXT.
| Производитель: | PROFI-TEC |
| Напряжение аккумулятора: | 20 В |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Диаметр патрона: | 10 мм |
| Тип патрона: | бесключевой быстрозажимной |
| Максимальный крутящий момент: | 18 /28 Нм |
| Количество скоростей работы: | 2 |
| Количество оборотов холостого хода: | 0 – 400 / 0 – 1400 об/мин |
| Максимальный диаметр сверления (металл): | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево): | 22 мм |
| Вес нетто / брутто: | 2,3 / 2,5 кг |
| Габариты упаковки: | 310×80×280 мм |
| Гарантия: | 24 месяца |
Комплект поставки:
- Аккумуляторный шуруповерт PROFI-TEC CD20BL;
- Аккумуляторы PT2020 (2.0 Ач) ×2;
- Зарядное устройство;
- Пластиковый кейс;
- Инструкция по эксплуатации;
- Гарантийный талон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.7 кг |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 420 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 |
| Объем | 0,005198 |
| Крутящий момент | 10 Нм |
| Диаметр сверления | дерево: 21 мм; сталь: 10 мм |
| Напряжение питания | 230 В |
| Наличие реверса | Да |
| Наличие уровня | Да |
- Цена: 2 870 ₴

