




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная дрель-шуруповерт PROFI-TEC DSH21BL – обновленный, мощный девайс, который упростит рабочий процесс каждому мастеру, сделав его в разы более комфортным и приятным. Этот шуруповерт набирает популярность среди покупателей благодаря широкому спектру задач. Инструмент предназначен для проделки отверстий в деталях из металла, пластмассы или дерева, и для быстрой, точной закрутки шурупов, саморезов, дюбелей. Компактность и легкость прибора делает его максимально практичным и маневренным.
Особенности аккумуляторной дрели-шуруповерта PROFI-TEC DSH21BL:
- Мощная компактная ударная дрель/шуруповерт последнего поколения с новыми уникальными аккумуляторами технологии;
- 2-х скоростной полностью металлический редуктор, регулируемая скорость и реверс;
- Металлический патрон позволяет выполнение более трудных задач;
- Дополнительная функция удара обеспечивает универсальность применения в различных материалах;
- 15-ступенчатый регулятор крутящего момента для работы в различных материалах и шурупами разного размера;
- “Интеллектуальный” выключатель со встроенной электроникой обеспечивает полный контроль над инструментом
- Светодиодная LED подсветка в нижней части инструмента обеспечивает максимальное освещение рабочей зоны;
- Эргономичный дизайн и прорезиненная рукоятка обеспечивают удобство и комфорт пользователя.
| Производитель: | PROFI-TEC |
| Напряжение аккумулятора: | 20 В |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Частота холостого хода (1-скорость): | 0 – 600 об/мин |
| Частота холостого хода (2-скорость): | 0 – 2000 об/мин |
| Частота ударов: | 34000 уд/мин |
| Максимальный крутящий момент: | 60 Нм |
| Диаметр патрона: | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл): | 13 мм |
| Металлический редуктор: | да |
| Регулировка оборотов: | да |
| Вес брутто: | 3,2 кг |
| Габариты упаковки: | 330 х 100 х 290 мм |
| Гарантия: | 24 месяца |
Комплект поставки:
- Аккумуляторная дрель-шуруповерт PROFI-TEC DSH21BL;
- Зарядное устройство;
- Аккумуляторы PT2040 (4.0 Аг) ×2;
- Инструкция по эксплуатации;
- Гарантийный талон;
- Пластиковый кейс.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.7 кг |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 420 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 |
| Объем | 0,005198 |
| Крутящий момент | 10 Нм |
| Диаметр сверления | дерево: 21 мм; сталь: 10 мм |
| Напряжение питания | 230 В |
| Наличие реверса | Да |
| Наличие уровня | Да |
- Цена: Цену уточняйте

