
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный шуруповерт PROFI-TEC PCD2820V – надежный инструмент, обеспечивающий эффективность в работе благодаря высокой мощности, компактного размера и высокой производительности, предназначенный для быстрого и эффективного закручивания и откручивания шурупов, винтов, саморезов, конфирматов, дюбелей, болтов и т.д.
Особенности аккумуляторного шуруповерта PROFI-TEC PCD2820V:
- Реверс и 20+1 ступеней крутящего момента для выбора оптимального режима работы;
- Легкая замена оснастки за счет быстрозажимного металлического патрона;
- Подсветка рабочей зоны для комфортной работы в плохо освещенных местах;
- Высокая производительность в режиме сверления и шуруповерта, установленный двухскоростной редуктор;
- Эргономичный корпус с резиновой ручкой для лучшей фиксации в руке;
- Диаметр патрона позволяет работать оснасткой с хвостовиками от 0,8 до 10 мм;
- Вся линейка инструментов PROFI-TEC HomeLine совместима и работает от батарей MAKITA LXT.
| Производитель: | PROFI-TEC |
| Напряжение аккумулятора: | 20 В |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Тип двигателя: | щеточный |
| Тип патрона: | бесключевой быстрозажимной |
| Диаметр патрона: | 10 мм |
| Количество скоростей работы: | 2 |
| Количество оборотов холостого хода: | 0 – 400 / 1400 об/мин |
| Максимальный крутящий момент: | 28 Нм |
| Количество ступеней регулировки крутящего момента: | 20+1 |
| Максимальный диаметр сверления (металл): | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево): | 25 мм |
| Вес нетто / брутто: | 0,65 / 1,9 кг |
| Габариты упаковки: | 440×215×240 мм |
| Гарантия: | 24 месяца |
Комплект поставки:
- Аккумуляторный шуруповерт PROFI-TEC PCD2820V;
- Аккумулятор PT2040HL (4.0 Ач) ×1;
- Зарядное устройство;
- Инструкция по эксплуатации;
- Гарантийный талон;
- Сумка для транспортировки и хранения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.7 кг |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 420 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 |
| Объем | 0,005198 |
| Крутящий момент | 10 Нм |
| Диаметр сверления | дерево: 21 мм; сталь: 10 мм |
| Напряжение питания | 230 В |
| Наличие реверса | Да |
| Наличие уровня | Да |
- Цена: Цену уточняйте

