



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный шуруповерт PROFI-TEC DHP485BL – удачно сочетает в себе мощность и надежность с комфортом и безопасностью работы. Является ручным электрическим инструментом, предназначенным для закручивания и откручивания крепежных изделий (шурупов, винтов, шурупов, конфирматов, дюбелей, болтов и гаек), а также для сверления отверстий сверлами, имеющими цилиндрический хвостовик диаметром до 13 мм.
Особенности аккумуляторного шуруповерта PROFI-TEC DHP485BL:
- Двухскоростной редуктор;
- Плавная регулировка скорости вращения шпинделя;
- Подсветка рабочей зоны;
- Быстрозажимной патрон;
- Надежный и высококачественный электродвигатель;
- Прорезиненная рукоятка;
- Вся линейка инструментов PROFI-TEC POWERLine совместима и работает от батарей MAKITA LXT.
| Производитель: | PROFI-TEC |
| Напряжение аккумулятора: | 20 В |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Тип двигателя: | бесщеточный |
| Тип патрона: | бесключевой быстрозажимной |
| Диаметр патрона: | 13 мм |
| Количество скоростей работы: | 2 |
| Количество оборотов холостого хода: | 0 – 500 / 1800 об/мин |
| Количество ударов: | 0 – 7500 / 30000 уд/мин |
| Максимальный крутящий момент (мягкий/жесткий): | 30 / 55 Нм |
| Максимальный диаметр сверления (металл): | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево): | 35 мм |
| Вес нетто / брутто: | 1,0 / 1,3 кг |
| Габариты упаковки: | 240×240×90 мм |
| Гарантия: | 24 месяца |
Комплект поставки:
- Аккумуляторный шуруповерт PROFI-TEC DHP485BL;
- Дополнительная рукоятка;
- Инструкция по эксплуатации;
- Гарантийный талон;
- Упаковка – картонная коробка;
- Без аккумулятора и зарядного устройства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.7 кг |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 420 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 |
| Объем | 0,005198 |
| Крутящий момент | 10 Нм |
| Диаметр сверления | дерево: 21 мм; сталь: 10 мм |
| Напряжение питания | 230 В |
| Наличие реверса | Да |
| Наличие уровня | Да |
- Цена: 1 980 ₴

