




FM300 1,5 кВт аспирация популярна на предприятиях деревообрабатывающей промышленности, столярных мастерских и цехах. Также устанавливается для удаления пыли на массивных оборудованиях. Это устройство позволит избавиться от опилок на производстве и очистить рабочую зону. Оборудование собирает стружку и пыль в мусоросборник объемом 153 литра.
Промышленный пылесос FM300 подключается к инструментам с помощью воздухозаборников диаметром 100 миллиметров.
Вытяжка оборудована двигателем мощностью 1500 Вт, работающим от обычной электросети. Такие параметры позволяют очистить от пыли и опилок даже большие помещения.
Предназначен для быстрой уборки остружка, опилок и других мелких отходов древесины. Можно подсоединять или совместно использовать с деревообрабатывающими станками и оборудованием.
В частности, аспирация FM300 эффективно работает вместе с дисковыми, ленточными и циркулярными пилами, а также фуговальными или комбинированными станками.
Назначение стружкопылесоса (аспирации):
- отвод пыли;
- удаление стружки;
- удаление других твердых примесей;
- фильтрация воздуха
|
Мощность |
1500 Вт |
|
Диаметр вентилятора |
300 мм |
|
Диаметр всасывания |
125 мм |
|
Количество воздухозаборников |
2х100 |
|
Диаметр мешка |
500 мм |
|
Высота мешка |
850 мм |
|
Объем мешка |
0,153 м3 |
|
Вес нетто/вес брутто |
47 / 51 кг |
|
Размеры упаковки |
920 х 580 х 580 мм |
|
Гарантия |
12 місяців |
- Мощность двигателя1500 Вт
- Диаметр вентилятора300 мм
- Диаметр всасывания125 мм
- Количество воздухозаборников2х100 мм
- Диаметр мешка500 мм
- Высота мешок850 мм
- Объем мешка0,153 м3
- Вес нетто/вес брутто47 / 51 кг
- Размеры упаковки920 х 580 х 580 мм
- Гарантия12 місяців
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТВК |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 230 В |
| вес брутто | 12 кг |
| Габариты упаковки (ШхДхВ) | 410х410х700 мм |
| вес нетто | 10,50 кг |
| Скорость | 20000 в мин |
| Мощность мотора S1 | 1100 Вт |
| Объем чип-мешка | 50 л |
| Выход под аспирациию | 100 мм |
- Цена: 14 850 ₴




