




Описание
Характеристики
Информация для заказа
DC750C 550 Вт аспирация популярна на предприятиях деревообрабатывающей промышленности, столярных мастерских и цехах.
Это устройство позволит избавиться от опилок на производстве и очистить рабочую зону. Оборудование собирает стружку и пыль в мусоросборник объемом 46 литров.
Промышленный пылесос DC750C подключается к инструментам с помощью воздухозаборников диаметром 100 миллиметров.
Вытяжка оборудована двигателем мощностью 550 Вт, работающим от обычной электросети.
Назначение стружкопылесоса (аспирации):
Это устройство позволит избавиться от опилок на производстве и очистить рабочую зону. Оборудование собирает стружку и пыль в мусоросборник объемом 46 литров.
Промышленный пылесос DC750C подключается к инструментам с помощью воздухозаборников диаметром 100 миллиметров.
Вытяжка оборудована двигателем мощностью 550 Вт, работающим от обычной электросети.
Назначение стружкопылесоса (аспирации):
- отвод пыли;
- удаление стружки;
- удаление других твердых примесей;
- фильтрация воздуха
| Мощность | 550 Вт |
| Диаметр вентилятора | 290 мм |
| Диаметр всасывания | 100 мм |
| Количество воздухозаборников | 1х100 |
| Диаметр мешка | 400 мм |
| Высота мешок | 670 мм |
| Объем мешка | 0,046 м3 |
| Вес нетто/вес брутто | 25 / 28 кг |
| Размеры упаковки | 850 х 460 х 400 мм |
| Гарантия | 12 місяців |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТВК |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 230 В |
| вес брутто | 12 кг |
| Габариты упаковки (ШхДхВ) | 410х410х700 мм |
| вес нетто | 10,50 кг |
| Скорость | 20000 в мин |
| Мощность мотора S1 | 1100 Вт |
| Объем чип-мешка | 50 л |
| Выход под аспирациию | 100 мм |
- Цена: Цену уточняйте

