



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный импульсный винтоверт PROFI-TEC DTD36V PLUS — мощное устройство для легкого заворачивания длинных креплений и сверления в металле и дереве без особого труда. Инструмент идеально подходит для работы с деревянными конструкциями, металлическим профилем и профнастилом, а также высотных монтажных работ.
Особенности аккумуляторного импульсного винтоверта PROFI-TEC DTD36V PLUS:
- Мощный бесщеточный двигатель постоянного тока;
- Наличие ударного механизма обеспечивает максимальную производительность;
- Компактные размеры и легкий вес;
- Наличие функции реверса;
- Регулирование количества оборотов и частоты ударов;
- Эргономичная ручка с эластомерным покрытием;
- Светодиодная подсветка рабочей зоны;
- Вся линейка инструментов PROFI-TEC POWERLine совместима и работает от батарей MAKITA LXT.
| Производитель: | PROFI-TEC |
| Тип аккумулятора: | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора: | 36 В |
| Тип двигателя: | беcщеточный |
| Количество оборотов холостого хода: | 0 – 3400 об/мин |
| Частота ударов: | 0 – 3600 уд/мин |
| Посадочное место: | 1/4″(6,35 мм) |
| Максимальный крутящий момент: | 170 Нм |
| Функция удара: | да |
| Реверс: | да |
| Регулировка скоростей: | да |
| Габариты упаковки: | 380×115×305 мм |
| Вес брутто: | 4,6 кг |
| Гарантия: | 24 месяца |
Комплект поставки:
- Аккумуляторный импульсный винтоверт PROFI-TEC DTD36V PLUS;
- Набор бит;
- Аккумуляторы 2×4.0 Ач;
- Зарядное устройство;
- Пластиковый кейс;
- Инструкция по эксплуатации;
- Гарантийный талон.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | PROFI-TEC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение аккумулятора | 220 В |
| Количество оборотов двигателя | 800 об/мин |
| Класс инструмента | Бытовой |
| Питание | Аккумулятор |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 28 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
- Цена: Цену уточняйте

