



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный гайковерт PROFI-TEC DTW800BL – мощный инструмент, предназначенный для закручивания/откручивания различных болтовых с соединений. Ударный механизм в паре с максимальным крутящим моментом 700 Нм позволяет работать с большими креплениями, а также срывать ржавые и закислые болтовые соединения.
Особенности аккумуляторного гайковерта PROFI-TEC DTW800BL:
- Выносливый бесщеточный двигатель способствует стабильному выполнению интенсивных задач;
- Высокопрочный корпус повышает эксплуатационный период и выносливость устройства;
- Эргономичная форма и продуманный дизайн способствуют комфортной эксплуатации;
- Высокий крутящий момент и оптимальная сила удара обеспечивают превосходную производительность;
- Светодиодная подсветка рабочей зоны, обеспечивает хорошую видимость во время работы в темных условиях;
- Вся линейка инструментов PROFI-TEC POWERLine совместима и работает от батарей MAKITA LXT.
| Производитель: | PROFI-TEC |
| Напряжение аккумулятора: | 20 В |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Тип двигателя: | бесщеточный |
| Диаметр хвостовика: | 1/2″ |
| Максимальный крутящий момент: | 700 Нм |
| Количество оборотов холостого хода: | 0–500 / 1 200 / 1 900 / 2 200 об/мин |
| Количество ударов: | 0 – 1000 / 1700 / 2400 / 2700 уд/мин |
| Размер винта: | M24 (стандартные болты) / M16 (высокопрочные болты) |
| Вес нетто / брутто: | 1,6 / 4,9 кг |
| Габариты упаковки: | 395×110×290 мм |
| Гарантия: | 24 месяца |
Комплект поставки:
- Аккумуляторный гайковерт PROFI-TEC DTW800BL;
- Аккумуляторы PT2050MP (4.0 Ач) ×2;
- Зарядное устройство BC20V;
- Набор головок (13/17/19/21 мм);
- Инструкция по эксплуатации;
- Гарантийный талон;
- Пластиковый кейс.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | PROFI-TEC |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение аккумулятора | 220 В |
| Количество оборотов двигателя | 800 об/мин |
| Класс инструмента | Бытовой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 28 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
- Цена: 5 480 ₴

