


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный гайковерт PROFI-TEC PTW1002BL – это профессиональный инструмент для закручивания и откручивания резьбовых соединений на болтах и гайках, который станет мощным помощником для специалистов в области автомобилестроения, механики или тяжелого строительства.
Особенности аккумуляторного гайковерта PROFI-TEC PTW1002BL:
- Эффективный бесщеточный двигатель обеспечивает высокую производительность и продлевает срок службы инструмента;
- Прочный, прорезиненный корпус защищает внутренние элементы от внешнего воздействия;
- Высокий крутящий момент позволяет быстро и легко затягивать крепежные элементы с большими усилиями затяжки, такие как болты и гайки;
- Система воздушного охлаждения способствует активному отводу тепла от внутренних узлов;
- Высокопрочный металлический редуктор выдерживает интенсивные нагрузки;
- Вся линейка инструментов PROFI-TEC POWERLine совместима и работает от батарей MAKITA LXT.
| Производитель: | PROFI-TEC |
| Напряжение аккумулятора: | 20 В |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Тип двигателя: | бесщеточный |
| Диаметр хвостовика: | 1/2″ |
| Максимальный крутящий момент: | 1000 Нм |
| Количество скоростей работы: | 3 |
| Количество оборотов холостого хода: | 0 – 900 / 1000 / 1800 об/мин |
| Вес нетто/брутто: | 2,1/5,2 кг |
| Габариты упаковки: | 395×295×110 мм |
| Гарантия: | 24 месяца |
Комплект поставки:
- Аккумуляторный гайковерт PROFI-TEC PTW1002BL;
- Аккумуляторы PT2050MP (4.0 Ач) ×2;
- Зарядное устройство BC20V;
- Головка (22 мм) ×1;
- Инструкция по эксплуатации;
- Гарантийный талон;
- Пластиковый кейс.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | PROFI-TEC |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение аккумулятора | 220 В |
| Количество оборотов двигателя | 800 об/мин |
| Класс инструмента | Бытовой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 28 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
- Цена: Цену уточняйте

